FAQ

Kā tas strādā?

Omniva

Omniva

Maksas pakalpojumi

Maksas pakalpojumi

Veikaliem

Veikaliem

НЕПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ

ДЕВОЧКИ!! ПЕРВЫЙ РАЗ СТОЛКНУЛАСЬ С НЕПОРЯДОЧНЫМ ПРОДАВЦОМ. ДЕНЬГИ ВЫСЛАЛА ЗАРАНЕЕ НА БАНКОВСКИЙ СЧЕТ, МУЖ ЗАБРАЛ КРОССОВКИ ДНЯ ЧЕРЕЗ ДВА. И НЕЖДАНЧИК!! В ПРАВОМ ДЕФОРМИРОВАННАЯ СТЕЛЬКА---БОЛЬШАЯ ПРЯМОУГОЛЬНАЯ ВЫПУКЛОСТЬ , КОТОРАЯ ДАВИТ ПОДОШВУ И ВЫЗЫВАЕТ НЕУДОБСТВО. ПОПРОСИЛА  ПРОДАВЦА ЗАБРАТЬ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР И ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ. НО МЕНЯ ПОПРОСИЛИ БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТЬ, МОТИВИРУЯ ТЕМ, ЧТО ОНИ   ПРОДАВЦОМ НЕ ПРИМЕРЯЛИСЬ -ВЕЛИКИ ЕМУ НА ПОЛТОРА РАЗМЕРА (а как она это узнала без примерки?), БРАКА ОНА НЕ ВИДЕЛА. ЦЕНА ТО НЕБОЛЬШАЯ-9 ЕВРО. НО ВСУЧИЛИ БРАК! И ТАКОГО НА САЙТЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! КАК ПОСТУПИТЬ, ПОСОВЕТУЙТЕ. МОЖЕТ КТО-ТО ПОПАДАЛ В ПОДОБНУЮ ИСТОРИЮ. ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ. А У МЕНЯ ЕГО НЕТ. ОБИДНО...

4 Atbildes

никогда не знаешь что тебе придет ,если заказываешь по интернету. мне магазины умудрялись вещи с браком присылать, поздно замечала,когда уже все этикетки и чеки выкидывала... и бывало магазин присылал вещь похожую,но не ту де самую что на фото но там я была рада,вещь была круче чем планировала. а тут есть возможность спрашивать и фото любово ракурса и размеры по линейки спрашивать,никто не запрещает. если можно приехать померить,так вообще супер. можно хоть подробное видео просить. вы всё же доверились продавцу. так сказать, будет вам уроком. тут столько обманщиков, что ужас. и покупатели тоже любители потребовать деньги обратно,но товар не высылают. ‍♀️ кругом обман. я стараюсь быть честной, максимально,как продавец, предлагаю и больше фото и размеры. есть люди которым это не надо,а потом возмущаются. видите ли не подошло. ‍♀️ 

Вы правы. Но всегда ждешь от другого человека только хорошего отношения. Я даже подумать не могла, что можно вот так поступать. Я порядочный покупатель и буду таким же продавцом. Правда, ничего еще здесь не продавала.  И, конечно, это мне урок. Плохой опыт, это тоже опыт. Так скоро и разучишься доверять людям. Но так и дальше, как Вы написали, будет продолжаться на сайте, если  не писать об это открыто. Если  в отзывах об этом не пишут, как узнать о  репутации этого продавца или покупателя??? Ведь описать вещь продавец может  так, как ему нужно, а на самом деле кожа не  натуральная, размер на  2 см . меньше, вещь 20 раз стирали , а то и в пятнах. Вот так вот. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, УДАЧИ И ВЕСНЫ В ДУШЕ!

я здесь вещи тоже не продаю,мало покупателей. Я в фейсбуке или andelemandele. там как то быстрее покупают.

Спасибо, Shopaholic !  Я  на Facebook  не умею.  А на andelemandele попробую зайти. Хорошего дня!

1 - 4 no 4